Результатов: 150

Поисковики обнаружили российскую чемпионку по пауэрлифтингу, пропавшую осенью 2022 года

В Геленджике разыскали спортсменку Карину Альшевскую, которая перестала выходить на связь с близкими осенью 2022 года.

Подробнее altapress.ru »

2024-1-27 14:46

Готовь дамбу осенью. Депутатский контроль помогает тальменцам

История с сооружением дамбы на правом берегу реки Тальменка длится больше года и сильно волнует жителей домов, стоящих в зоне подтопления. Осенью нужно сделать капремонт, потому что весна спросит строго. Подробнее altapress.ru »

2023-11-15 08:40

Эксперт назвал несколько способов ухода за проблемной кожей осенью и зимой

В холоднее время обостряются многие кожные заболевания, например, экзема, псориаз и лишай. Врач рассказала, как ухаживать за проблемной кожей осенью и зимой, передает Lenta.ru.

Подробнее altapress.ru »

2023-11-5 16:30

Готовь шины осенью. Как и когда нужно сменить летнюю резину на зимнюю

Чтобы зима на дорогах прошла без трагичных последствий, о безопасности при вождении нужно задумываться уже сейчас. О том, зачем нужно ставить зимнюю резину и как правильно это сделать, расскажет altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2023-10-14 07:15

Когда минусовая температура осенью в Алтайском крае будет даже днем - прогноз

Сентябрь радует теплыми деньками, но когда-нибудь это закончится. Сервис "Яндекс.Погода" примерно рассказал, когда температура осенью опустится ниже нуля.

Подробнее altapress.ru »

2023-9-30 09:10

SHOT: Глазированные сырки подорожают этой осенью

Этой осенью глазированные сырки подорожают из-за проблем с поставками шоколада на мировом рынке и роста стоимости логистики. Об этом сообщает SHOT.

Подробнее altapress.ru »

2023-8-18 19:05

Предложили мобилизовать новых бойцов, чтобы сменить призванных осенью

Жительница Башкирии предложила заменить участников СВО и поделилась инициативой на странице в соцсети у главы республики, пишет ufacitynews.ru.

Подробнее altapress.ru »

2023-4-6 17:05

Между летом и осенью

Повышается спрос на жилье в пригороде. Мы продолжаем публиковать ежемесячные обзоры рынка недвижимости, подготовленные совместно с агентством недвижимости "СЛ". В этот раз читатели смогут узнать не только об отмеченных в августе тенденциях на рынке недвижимости, о ценах на первичное и вторичное жилье, но и о ситуации с загородной недвижимостью. Подробнее altapress.ru »

2023-3-31 02:22

Огни и слякоть. Что творится на дорогах Барнаула холодной осенью и куда спешат грязные автобусы — фоторепортаж altapress.ru

Транспорт на дорогах Барнаула впал в шок с наступлением осенне-зимних холодов. Продрогшие автобусы не хотят мыться. А машины жмутся друг к другу в пробках (наверно, чтобы согреться). Что творится на городских улицах в ноябре и какие огни освещают их ночью — в фоторепортаже altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2022-11-16 03:50

12 полезных привычек, которые не дадут вам заболеть осенью

"Унылая пора! Очей очарованье!. . " На дворе осень: дожди, холодный ветер, норовящий забраться под одежду. . . А там не за горами и зима. Но каждый сезон прекрасен по-своему. А позитив и здоровье от сезона не зависят и подавно. altapress.ru »

2022-11-7 07:33

7 фильмов и сериалов об отпуске, которые согреют вас холодной осенью

Как скрасить хмурые осенние будни? Как вариант - представить отпуск своей мечты. Но ещё лучше - посмотреть фильм или сериал, который на время перенесёт вас в теплые края. В нашей подборке - как раз семь таких историй. Подробнее altapress.ru »

2022-11-3 05:15

Как укрепить иммунитет осенью и зимой, рассказала диетолог

Осенью и зимой организму нужно сбалансированное, насыщенное витаминами питания. Об этом заявила РИА ФАН диетолог-нутрициолог Ирина Писарева.

Подробнее altapress.ru »

2022-10-28 19:45

Опасности осенней дороги

Вот и наступило время, когда днём ещё вроде бы и не холодно, а ночью приходят заморозки и не понятно, уже «переобувать» свою машину на зимний лад или нет. Осенью учащаются различные ДТП, как с участием пешеходов, так и без них. rubadm.ru »

2022-10-12 07:55

Безопасность на водоёме осенью. Памятка рыбаку

Уважаемые жители и гости Алтайского края, водоемы района остаются открытыми от льда, и рыбаки продолжают пользоваться летними снастями. Однако надо учитывать, что температура воды уже понизилась. rubadm.ru »

2022-10-10 06:34

7 важных дел в цветнике осенью

Многие цветы пересаживают и размножают после летнего цветения, поэтому осень - важное время для тех дачников, которые неравнодушны к цветочному оформлению своего сада. Что необходимо сделать в цветнике осенью? Подробнее altapress.ru »

2022-10-1 06:33

Обновляем сад осенью: на что обращать внимание при покупке саженцев

На большинстве дачных участков заканчивается уборочная страда, и по её итогам кто-то примет решение о замене плодово-ягодных растений. Весной посадка саженцев происходит в состоянии цейтнота - важно не опоздать, чтобы на побегах не начали разворачиваться листочки и не снизилась приживаемость "новосёлов" сада. altapress.ru »

2022-9-18 11:02

Как сделать красивые фото осенью. Приходите в барнаульский парк "Юбилейный", который наконец-то преобразился

«Ухоженный и прикольный» – так начинают говорить барнаульцы про «Юбилейный». Дел еще много, но парк уже начинает нравится людям. Через две недели закончится первый этап благоустройства. О том, как «Юбилейный» добивается любви горожан и какие изменения он претерпел – в фоторепортаже altapress.ru. Подробнее altapress.ru »

2022-9-16 05:26

Поезжайте на Бали. Барнаульский психолог объяснил, почему осенью так хочется поныть и что с этим делать

Наш эксперт Максим Панов объяснил, почему осенью становится так грустно, надолго ли это и что сделать, чтобы стало хоть немного радостнее.

Подробнее altapress.ru »

2022-9-14 04:06

Где отметить день рождения этой осенью? Детям и взрослым

Как радует, что сегодня существует большой выбор развлечений и способов провести день рождения. В том числе и в Барнауле. Мы подобрали свежие и необычные форматы, которые подойдут как для детского дня рождения, так и праздника для взрослых. Подробнее altapress.ru »

2022-9-13 05:04

На какие продукты вырастут цены осенью — прогноз экономиста

Почему и на какие продукты повысятся цены осенью, рассказал завкафедрой предпринимательства и логистики РЭУ имени Плеханова Дмитрий Завьялов.

Подробнее altapress.ru »

2022-8-16 10:46

Эксперт назвал продукты, которые подорожают осенью

О повышении цен на некоторые продукты рассказал завкафедрой предпринимательства и логистики РЭУ им. Г.В.Плеханова Дмитрий Завьялов. Об этом пишет агентство “Прайм”.

Подробнее altapress.ru »

2022-8-14 13:55

Аренда жилья осенью резко подорожает

Осенью средняя стоимость арендного жилья в крупных городах России может увеличиться на 10–20%, пишут «Известия» со ссылкой на прогнозы участников рынка недвижимости.

Подробнее altapress.ru »

2022-8-9 06:46

Он вернется. Эксперты прогнозируют всплеск заболеваемости коронавирусом осенью

Новый всплеск коронавируса может прийтись на осень, в новый эпидемический сезон. Об этом заявил врач-вирусолог Евгений Тимаков.

Подробнее altapress.ru »

2022-3-19 16:04

5 стрижек, которые будут в тренде этой осенью

Осень — лучшее время для новой стрижки. После долгих месяцев палящего солнца и сухого воздуха просто необходимо привести в порядок свои волосы, чтобы подготовить их зимнему периоду. И пока одни лишь обрезают сухие кончики, вы можете кардинально изменить свой образ. altapress.ru »

2021-10-26 05:55

Барнаульский терапевт рассказала, как не простудиться осенью и чем опасны антибиотики и противовирусные

В крае увеличивается число заболевших ОРВИ. Специалисты говорят, что отличить обычную респираторную инфекцию от гриппа и коронавируса в домашних условиях непросто. Врач-терапевт Диагностического центра Светлана Силкина рассказала, как уберечься от простуды, что делать, если заболел, и почему при первых симптомах не стоит сразу лезть в аптечку. Подробнее altapress.ru »

2021-10-11 03:18