Результатов: 56

Как пережить новогодний корпоратив, чтобы вас не уволили

Новогодняя вечеринка на работе хоть и весёлый праздник, но может за вечер опустить вашу репутацию среди коллег ниже плинтуса. Как сказал один знаменитый комик, "больше всего я не люблю корпоративы, потому что на следующий день приходится искать новую работу". Что делать, чтобы этого не произошло? Подробнее altapress.ru »

2022-12-21 06:55

«Вас просто разорвёт». Что нельзя сочетать на новогоднем столе, чтобы пережить праздники и не потерять здоровье

Диетолог рассказала, какие продукты на новогоднем столе являются настоящей гремучей смесью для нашего организма amic.ru »

2022-12-13 02:51

Как пережить «кризисное» увольнение: рекомендации психологов

Остаться без работы - большой стресс и испытание, которое психологи сравнивают по уровню травматичности с разводом. Особенно трудно, если разрыв трудовых отношений произошел в условиях тотальной неопределенности. altapress.ru »

2022-11-1 07:02

Регулятор ФРГ заявил о нехватке газа, чтобы пережить зиму без российского "голубого топлива"

Глава Федерального сетевого агентства (регулятор ФРГ) Клаус Мюллер заявил, что немецкие хранилища недостаточно полны, чтобы пережить зиму без поставок российского газа.

Подробнее altapress.ru »

2022-7-17 11:42

День рождения лотереи 24 февраля. Как "хитрость" помогла России пережить тяжелый период

24 февраля 1466 года в Бельгии прошел первый розыгрыш лотереи, который устроила вдова нидерландского художника Яна ван Эйка.

Подробнее altapress.ru »

2022-2-24 02:46

Хлеб вместо пирожных посоветовали кушать россиянам, чтобы пережить "сахарную ломку"

Директор Центра диетологии Анна Мелехина рассказала радио Sputnik, что полный отказ от сладких продуктов ради снижения веса может привести к "сахарной ломке".

Подробнее altapress.ru »

2022-1-21 04:54

4 идеи, как пережить одиночество в Рождество и унять тоску одиноких каникул

Люди от одиночества порой готовы лезть на стенку. Особенно – в новогодние и рождественские каникулы, когда все вокруг напоминает нам: это семейные праздники, дни единения родных и общего веселья. altapress.ru »

2022-1-6 14:28

Совет психолога. Как пережить смерть близкого от ковида

Altapress.ru представляет новую рубрику - «Совет психолога». В ней мы будем задавать барнаульскому семейному психологу Евгении Каниной волнующие вопросы. Первый из них: «Как помочь себе и окружающим перенести смерть близкого от ковида?» Подробнее altapress.ru »

2021-11-17 02:46

Россиянам рассказали, как пережить шестидневную рабочую неделю

Кандидат психологических наук Лариса Овчаренко рассказала в интервью радио Sputnik, как пережить без потерь для здоровья шестидневную рабочую неделю.

Подробнее altapress.ru »

2021-2-17 08:22

Эксперты дали пять советов, как пережить зиму и не впасть в уныние

Зимняя хандра - явление распространенное, особенно если период холодов затягивается, выходить из дома не хочется, а к тому же масла в огонь подливает эпидемия коронавируса. Эксперты сайта Медикфорум подобрали пять советов, которые помогут пережить зимнюю тоску. Подробнее altapress.ru »

2021-1-27 20:06

Как пережить измену: психолог дала три совета "обманутым женам"

Практикующий российский психолог Татьяна Власевская рассказала, как женщине пережить измену, и в каком случае ее не стоит прощать. Советы врача опубликовал "Пятый канал".

Подробнее altapress.ru »

2020-7-27 04:38

Как пережить резкие перепады температур, рассказал эксперт

Во время резких перепадов температуры люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями должны беречь себя от стрессов и переживаний.

Подробнее altapress.ru »

2020-7-20 15:12

Алтайский край может пережить нашествие саранчи

В Алтайском крае отметили наибольшее распространение саранчовых, сообщил первый заместитель министра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов на совещании с руководителями региональных органов АПК и Россельхозцентром. Подробнее altapress.ru »

2020-5-29 03:50

Проходит все, пройдет и это. Алтайский психолог рассказала, как пережить самоизоляцию

Шла третья неделя самоизоляции. Уже не хочется так много спать, не так заманчива идея переделать все домашние дела и уделять время себе любимому... amic.ru »

2020-4-14 03:01

Американский спецназовец рассказал, как достойно пережить пандемию

Американский эксперт по выживанию, бывший командир спецназа Микел Хок рассказал, как правильно подойти к подготовке к вынужденной изоляции и пережить ее достойно, сообщает РИА "Новости".

altapress.ru »

2020-3-28 04:31

Томенко: форс-мажор с коронавирусом нужно просто пережить, а деньги потом заработаем

Ограничительные меры по распространению коронавируса и падения курса рубля уже отразились на работе организаций Алтайского края. Губернатор Виктор Томенко назвал происходящее форс-мажором, который нужно просто пережить... amic.ru »

2020-3-25 09:24

Пейте и пляшите. Главный алтайский нарколог рассказал, как пережить новогодние праздники и не загреметь в больницу

По данным наркологической службы края, во время корпоративов и длинных новогодних каникул количество пациентов с алкогольными отравлениями вырастает на треть. Главный нарколог Алтайского края Андрей Иванов рассказал, сколько можно пить, чем закусывать и что делать утром, если умираешь с похмелья. altapress.ru »

2019-12-24 03:18

Барнаульцам расскажут, как пережить семейные кризисы и сохранить близость

8 декабря 2019 г. в 15. 00 в ТРЦ «Весна» состоится мастер-класс от профессионального семейного психолога центра детской и семейной психологии «Каритас+» О. Н. Гореловой. Ольга Николаевна поделится со всеми желающими пятью работающими способами пережить семейные кризисы и сохранить близость. altapress.ru »

2019-12-6 04:19

Народные приметы на 21 октября. Что делать на Трифона и Пелагею, чтоб хорошо пережить зиму

21 октября - народно-христианский праздник Трифона и Пелагеи. В этот день на Руси готовили к зиме одежду и обувь и прятали подальше и поглубже заготовленные осенью соленья. В общем, этот день считался особо важным при подготовке к зиме. altapress.ru »

2019-10-21 02:30

Ученые назвали страны, в которых человечество сможет пережить апокалипсис

Лишь три государства в мире подходят на роль «Ноева ковчега», если на Земле все же случится апокалипсис. Эти места должны быть высокоразвитыми и изолированными, пишет Naked Science со ссылкой на Risk Analysis. altapress.ru »

2019-10-4 03:02

Международный день памяти жертв Холокоста: что пришлось пережить миллионам людей во время Второй мировой войны

27 января – Международный день памяти жертв Холокоста. В годы Второй мировой войны из-за идеи нацистов истребить евреев погибли миллионы человек. В концлагеря сгоняли людей с умственными отклонениями, гомосексуалистов и военнопленных. altapress.ru »

2019-1-27 20:40

Еще одна алтайская компания помогла многодетной семье пережить страшное горе

В ближайшие дни семья Титовых из Немецкого национального района, в которой воспитываются семь детей, должна получить документы на новый дом. После пожара, произошедшего в начале июне, большому семейству приходилось скитаться по родственникам. altapress.ru »

2018-10-10 13:19

Как неравнодушные люди помогли алтайской многодетной семье пережить страшное горе

Для многодетной семьи Титовых из Немецкого национального района, потерявшей в пожаре дом и все имущество, 24 августа стало знаковой датой. В этот день на их счет поступило больше 400 тысяч рублей, недостающих на покупку нового жилья. altapress.ru »

2018-8-28 03:34

Тест. Смогли бы вы пережить кризис 1998-го

17 августа 1998 года в России произошел один из самых непростых кризисов, который ударил по бизнесу и каждому жителю страны. Altapress.ru предлагает пройти тест, чтобы определить, смогли бы вы пережить кризисные годы. altapress.ru »

2018-8-17 03:50

«Культ безопасности» - просветительский проект. Как пережить жару.

Главная опасность человеку во время жары - перегревание, угроза повышения температуры тела выше нормы. При сильном или длительном действии солнца возможны тепловой удар. Обнаружить симптомы перегревания можно по покраснению кожи (ожоги), сухости во рту, сильной жажде, возможно даже потеря сознания, остановка дыхания и сердца. 22.mchs.gov.ru »

2018-6-26 04:00

Как пережить жару

Население Сибири живет и работает в экстремальных климатических условиях. Амплитуда сезонных температур составляет в среднем 80 градусов: от -40 зимой и до +40 летом. Жаркая погода способна не только спровоцировать возникновение чрезвычайной ситуации (например, угроза крупных лесных пожаров, засуха, аварии на объектах энергетики и ЖКХ), но и доставляет заметный дискомфорт здоровью и самочувствию человека. 22.mchs.gov.ru »

2018-6-20 04:00

Школа безопасности: как пережить жару

Население Сибири живет и работает в экстремальных климатических условиях. Амплитуда сезонных температур составляет в среднем 80 градусов: от -40 зимой и до +40 летом. Жаркая погода способна не только спровоцировать возникновение чрезвычайной ситуации (например, угроза крупных лесных пожаров, засуха, аварии на объектах энергетики и ЖКХ), но и доставляет заметный дискомфорт здоровью и самочувствию человека. 22.mchs.gov.ru »

2017-6-17 04:20

Как пережить отключение горячей воды? Инструкция в гифках

В понедельник, 15 мая, половина Барнаула останется без горячей воды: по контуру ТЭЦ-3 начнутся гидравлические испытания тепловых сетей. Как подготовить себя к событию, которое всегда не вовремя и к которому мы всегда не готовы? Смотри инструкцию в гифках от Amic... amic.ru »

2017-5-12 03:31

Калашникова: Не дай Бог пережить то, что я пережила

История расставания певца Прохора Шаляпина и актрисы Анны Калашниковой прогремела на всю страну. Со своим женихом она не виделась четыре месяца, впервые лицом к лицу они повстречались в студии Андрея Малахова на программе "Пусть говорят". altaypost.ru »

2016-9-8 22:21

Цены на продукты могут пережить "турбулентность" в 2017 году "Магнит"

Фото: vdvsp.ru Руководство крупнейшего российского ритейлера "Магнит" предупредило о возможной "турбулентности цен" в начале 2017 года, сообщает РБК со ссылкой на финансового директора продуктовой сети Хачатура Помбухчана... amic.ru »

2016-7-26 09:38

Цены на продукты могут пережить "турбулентность" в 2017 году - "Магнит"

Фото: vdvsp.ru Руководство крупнейшего российского ретейлера "Магнит" предупредило о возможной "турбулентности цен" в начале 2017 года, сообщает РБК со ссылкой на финансового директора продуктовой сети Хачатура Помбухчана... amic.ru »

2016-7-26 09:38

Сильвио Берлускони предстоит пережить операцию на сердце

Фото: newstes.ru Операцию на сердце бывшему премьер-министру Италии Сильвио Берлускони, скорее всего, проведут 14 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на информационное агентство ANSA... amic.ru »

2016-6-12 03:07