Лишний вес, скандалы, одиночество. Как жил и умер спортивный комментатор Василий Уткин

Лишний вес, скандалы, одиночество. Как жил и умер спортивный комментатор Василий Уткин
фото показано с : altapress.ru

2024-3-20 03:10

Известный спортивный комментатор Василий Утки внезапно скончался 19 марта в возрасте 52 лет. За всю жизнь он так и не нашел себе жену, не завел детей, много раз пытался похудеть. Свое недовольство он вымещал на работе.

И, как справедливо считают коллеги, стал в ней одним и лучших.

Подробнее.

Подробнее читайте на ...

лишний вес скандалы одиночество жил умер спортивный комментатор

Фото: altapress.ru

Как правильно и вкусно сбросить лишний вес после новогоднего застолья

Классический ответ на вопрос «Как похудеть?» известен: «Меньше есть и больше двигаться». Но он все-таки нуждается в расшифровке. Насколько меньше и меньше, чем когда? Может, поголодать немного, и вообще - как правильно двигаться, чтобы вернуть прежний вес? Altapress. altapress.ru »

2024-01-02 15:02

Фото: altapress.ru

Как не набрать лишний вес на новогодних праздниках, рассказала диетолог

Порой сложно удержаться от обилия разнообразной и вкусной еды во время приближения праздничных выходных, но на строгую диету все же садиться не нужно, рассказывает RT врач-диетолог Елена Соломатина. Подробнее altapress.ru »

2022-12-17 15:48

Фото: altapress.ru

Медики назвали 12 видов рака, к которым приводит лишний вес

Минимизировать риск возникновения онкологических заболеваний можно с помощью трех простых способов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Express.

Подробнее altapress.ru »

2021-03-25 05:42

Фото: amic.ru

Диетолог рассказал о влиянии стресса на лишний вес

Британский диетолог Ким Пирсон рассказал журналисту The Sun о взаимосвязи стресса и образовании лишнего веса. По его словам, во время переживания неприятных ощущений в организме человека вырабатывается кортизол ("гормон стресса")... amic.ru »

2019-06-27 14:03

Звезда ТНТ рассказала, как сбросила лишний вес с помощью Алтая, фастфуда и крови единорога

Исполнительница одной из главных ролей в сериале "Сладкая жизнь" Мария Шумакова откровенно рассказала о том, как сумела похудеть. Среди ее рецептов оказалось и голодание на Алтае: Мария дважды приезжала в специализированную клинику на Катуни. altapress.ru »

2019-02-18 12:41

Фото: amic.ru

Что показывают весы? Лишний вес сокращает жизнь у мужчин

Сотрудники из Оксфорда и Кембриджа заявили, что любовь к еде может негативно сказаться на продолжительности жизни у мужчин. Ученые провели ряд исследований, в которых приняли участие более трех миллионов добровольцев из разных стран... amic.ru »

2016-07-15 21:17

Фото: amic.ru

Убираем лишний вес: как избежать проблем с ожирением и диагностировать их?

Сейчас можно найти множество различных диет и комплексов упражнений, помогающих в борьбе с лишним весом. Часто женщины находят методики в интернете или спрашивают у подруг, но в итоге стройнее не становятся и серьезно подрывают здоровье... amic.ru »

2016-04-25 09:05

Фото: amic.ru

Как работа эндокринной системы влияет на лишний вес?

Эндокринная система управляет нашим организмом с помощью гормонов. Они, поступая в кровь, принимают участие в химической координации работы всех органов и систем, а также играют значительную роль в регуляции веса... amic.ru »

2016-04-18 06:30